New - О-Городокская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

Психолог рекомендует

Тест на профориентацию

На нашем сайте вы можете пройти комплексное онлайн тестирование направленное на определение Ваших профессиональных предпочтений.

Наш тест основывается на проверенных методиках, но вместе с этим, в отличие от большинства тестов на профориентацию он исследует и предпочтения к современным профессиям и направлениям - менеджмент, IT, фриланс и т.д.

Почему важно пройти тест на профориентацию?

Выбирая будущую профессию нужно четко понимать, что это «твоя» профессия, профессия в который ты максимально сможешь себя реализовать. Это значит, что профессия, во–первых, должна соответствовать, твоему характеру. Например, очень трудно представить, что холерик будет заниматься сидячей работой, требующей максимальной собранности и концентрации. Во-вторых, профессия должна соответствовать твоим возможностям, если ты обладаешь идеальным слухом, имеет смысл его развивать и выбрать профессии, связанные с музыкой. И наконец третье, сама будущая профессия должна вызывать, только положительные эмоции и внутреннее удовлетворение. Ответы на три этих вопроса помогут в выборе профессии. А найти эти ответы можно в тесте на профориентацию.

Тест на профориентацию — это универсальный инструмент, который позволяет за достаточно короткий промежуток времени, определиться как со своими предпочтениями, так и оценить уже имеющиеся профессиональные навыки. Пройдя тест на профориентацию, можно составить список профессий, которые бы максимально близко подходили тестируемому.

На следующем этапе, нужно познакомится с этими профессия подробнее и выбрать ту от которой получаешь максимальное удовлетворение. И в которой имеешь максимальный потенциал, максимальное преимущество перед другими претендентами (опыт, физическую силу, музыкальный слух и т.д.).

Такой подход позволит максимально реализовать себя в будущей профессии, и в условиях жёсткой конференции занять достойное место.

НАЧАТЬ ТЕСТ!