Архіў навін - О-Городокская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

Поможем вместе Андрюше!!!

03.12.15

   Галерея TUT.BY, белорусский портал TUT.BY приглашает всех неравнодушных помочь четырехлетнему Андрюше Семилиту выполнить заказы на волшебных снеговиков: в пятницу, 4 декабря, будет организован масштабный мастер-класс по производству снежных человечков.
   История украинского малыша, который проходит длительное лечение в Гомеле в Республиканском научно-практическом центре радиационной медицины и экологии человека, который делает милых снеговичков, чтобы собрать деньги себе на лечение, затронула души десятков тысяч человек по всему миру. Заказов поступило так много, что малыш с мамой не смогут выполнить их даже до конца лечебного курса, который продлится до февраля 2017 года. Потому мы приглашаем всех желающих сделать снеговиков вместе. 
«Там все очень просто, — говорит мама Алена, — нужны гранулы пенопласта, тянущаяся белая ткань вроде стрейча, главное, чтобы она была без ворса, на него плохо клеятся пуговички и глазки. Нужны белые нитки, красный и черный фломастеры. Я использую клей „Титан“ для приклеивания мелких деталей, ребенок с ним, конечно, не работает, но работу с ним мы делим». 
Мы приглашаем всех неравнодушных родителей вместе с детьми приходить в Галерею TUT.BY по адресу: проспект Дзержинского, 57, 9 этаж, в пятницу, 4 декабря, в 18.30. TUT.BY готов нести расходы по закупке пенопластовых гранул, некоторого количества белой ткани и флисовой ткани для шарфиков. Понимая, что материалов на все и всех может не хватить, мы просим откликнуться желающих помочь в закупке материалов для снеговиков, а также прихватить с собой катушку белых ниток и иголку, а также черные и красные фломастеры. 
TUT.BY приглашает к сотрудничеству в рамках этой акции также педагогов и аниматоров, которые смогут помочь семьям правильно сделать снеговиков и организовать работу. Всех, кто готов помочь в проведении акции «Сделаем снеговиков для Андрюши», просим откликнуться по адресу aa@tutby.com с пометкой в теме письма «Снеговики». Со своей стороны обещаем приятную творческую атмосферу, рождественский плейлист в качестве фоновой музыки и сопричастность к важному делу. 
Читать полностью: http://news.tut.by/society/474958.html
27.03.24

Третий увлекательный день в оздоровительном лагере "Мультилэнд"

Чытаць далей »
27.03.24

Открытый республиканский IT-чемпионат «РОБИН- 2024»

В эпоху современных технологий огромное внимание уделяется развитию искусственного интеллекта, робототехническим системам, виртуальной и дополненной реальностям. Ни для кого не секрет, что данные IT-сферы повсеместно внедряются в образование. Для того, чтобы подрастающее поколение Беларуси могло продемонстрировать свои достижения в этих областях, в НДЦ «Зубренок» проводится IT-чемпионат «РобИн».
Чытаць далей »
26.03.24

Второй день в оздоровительном лагере "Мультилэнд"!

Чытаць далей »
25.03.24

Открытие оздоровительного лагеря "Мультилэнд" в нашей школе!

Чытаць далей »
04.03.24

Памятка о недопустимости нахождения детей в заброшенных зданиях и сооружениях, строительных площадках

Чытаць далей »