Архив новостей - О-Городокская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.06.2020

День молодёжи

В рамках Дня молодёжи в государственном учреждении образования «Острошицко-Городокская средняя школа» прошёл ряд спортивно-развлекательных мероприятий. 23 июня 2020 года состоялся спортивный праздник «День метателя», где ребята смогли проявить себя как лучшие стрелки и метатели. 24 июня 2020 года прошло всеми любимое развлекательное мероприятие «Комический футбол», где команда ребят «сразилась» с командой педагогов в юмористическом футбол, когда ребята играют по правилам, а педагоги со своими правилами и в комических костюмах. Завершал ряд мероприятий ко Дню молодёжи конкурс «Самый-самый или День рекордов» в этот день каждый ребёнок и педагог имел возможность попасть в Книгу рекордов школьного лагеря «Непоседы» в том виде спорта или мастерства, в котором он силён.
Читать далее »
19.06.2020

На предстоящих выходных ГАИ проведет массированную отработку автодорог Минщины

Читать далее »
18.06.2020

Уважаемые родители!

Наступили летние каникулы. У детей появилось много свободного времени, которое они будут проводить на улице. Мир полон опасностей, но это не значит, что ребёнку нужно целыми днями сидеть дома за компьютером и играть в настольные игры, когда сверстники наслаждаются свободой. Игры, купание в речке, встречи с друзьями всё это сопряжено с передвижением детей. Очень важно, чтобы летний отдых не обернулся несчастьями, травмами. Поэтому лето возлагает на родителей особую ответственность.
Читать далее »
17.06.2020

Открытый творческий конкурс «Беларусь – бренд молодых!»

Стартовал прием заявок для участия в открытом творческом конкурсе «Беларусь – бренд молодых!». Организаторами мероприятия выступили Республиканский союз общественных объединений «Белорусский комитет молодежных организаций», УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь, ООО «БелБрендАудит».
Читать далее »
09.06.2020

Безопасность в жаркую погоду

Наступило лето, а с ним – и жаркие дни. Следует помнить, что жара может быть опасна для здоровья человека и необходимо соблюдать основные правила, чтобы отдых не обернулся бедой.
Читать далее »
09.06.2020

Внимание! Жалоносные насекомые!

Читать далее »
09.06.2020

В Минском районе пройдет комплекс профилактических мероприятий «Берегите детей!»

Читать далее »
09.06.2020

ПОДРОСТКИ БЕЗ ПРИСМОТРА У ВОДЫ

Лето – пожалуй, самая любимая пора, как взрослых, так и детей. Каникулы у детей, жаркие деньки, в которые так и хочется искупнуться в прохладном водоёме, походы на природу и многое другое. Однако, к сожалению, лето может таить в себе кучу опасностей. Одна из таких опасностей – вода.
Читать далее »
08.06.2020

Человек, прекрати уничтожать леса огнем!

Тепло летних дней, к огромному сожалению, связано с осложнением пожароопасной обстановки в лесах. Лесной пожар – крайне опасное явление: огонь в короткое время охватывает большие территории, не щадя ни одного деревца, ни одного жителя леса. Едкий, токсичный дым распространятся на большие расстояния, а пламя в это время выжигает гектары пушистых елей и сосен, стройных березок и крепких осин…
Читать далее »
08.06.2020

В Минской области пройдет комплекс профилактических мероприятий «Берегите детей!»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с 10 по 20 июня на территории Минской области Госавтоинспекция совместно с инспекцией по делам несовершеннолетних проведут комплекс мероприятий под девизом «Берегите детей!».
Читать далее »
05.06.2020

О проведении районного фотоконкурса «Сэлфі &фота з вышыванкай»

Читать далее »
01.06.2020

Последний звонок 2020

30 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли учителя и учащиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Наталья Ивановна Бельмач. Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением. Это был их звёздный час; час, к которому они шли 11 лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов. Для 37 выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок. Право дать этот звонок было предоставлено двум выпускникам и одной первокласснице: Ярута Марку и Ярута Кириллу, Головастой Анне. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!
Читать далее »
01.06.2020

Об организации приёма в первые классы

Читать далее »
01.06.2020

Выпускной бал Минского района "Под алым парусом мечты" пройдёт в дистанционной форме

Читать далее »