Архив новостей - О-Городокская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Областной этап республиканских соревнований по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба стартовал в центральном регионе

28.01.2019

С 25.01.2019 по 27.01.2019 прошли областные соревнования по биатлону среди детей и подростков «Снежный снайпер», на которых выступили почти три сотни школьников. В команду Минской области вошли и наши учащиеся: Боскаулова Ульяна, Самохвал Алексей, Кукушкин Алексей, Умецкий Вадим, Базан Глеб, Мирошников Илья.

27 января в «Раубичах» прошли смешанные эстафеты, в которых приняли участие команды каждого района Минщины и города Жодино.

Среди юношей средней возрастной группы 2005-2006 г.р. в гонке на 2,4 км второе место у нашего - Глеба Базана.

В смешанных эстафетах (4х3 км) у нас второе место. Победу одержала команда в составе: Карина Алиева, Валерия Филипчик, Илья Мирошников, Алексей Кукушкин.

В средней возрастной группе (4х3 км) у нас также второе место. Состав команды был следующим: Анастасия Чепыжова, Нина Шестиловская, Вадим Умецкий, Глеб Базан.

Победители регионального этапа соревнований были награждены медалями, кубками, дипломами и ценными призами. Церемонию награждения провели: председатель центрального совета белорусского республиканского государственно-общественного объединения «Президентский спортивный клуб» Дмитрий Александрович Лукашенко; председатель Минского областного исполнительного комитета Анатолий Михайлович Исаченко и помощник Президента по Минской области Игорь Владимирович Евсеев.

От всей души поздравляем ребят и их тренеров! Будем болеть за них в финале соревнований, как и сегодня, «Разам з камандай!».

Фотоматериалы: http://o-gorodok.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=15501

27.03.2024

Третий увлекательный день в оздоровительном лагере "Мультилэнд"

Читать далее »
27.03.2024

Открытый республиканский IT-чемпионат «РОБИН- 2024»

В эпоху современных технологий огромное внимание уделяется развитию искусственного интеллекта, робототехническим системам, виртуальной и дополненной реальностям. Ни для кого не секрет, что данные IT-сферы повсеместно внедряются в образование. Для того, чтобы подрастающее поколение Беларуси могло продемонстрировать свои достижения в этих областях, в НДЦ «Зубренок» проводится IT-чемпионат «РобИн».
Читать далее »
26.03.2024

Второй день в оздоровительном лагере "Мультилэнд"!

Читать далее »
25.03.2024

Открытие оздоровительного лагеря "Мультилэнд" в нашей школе!

Читать далее »
04.03.2024

Памятка о недопустимости нахождения детей в заброшенных зданиях и сооружениях, строительных площадках

Читать далее »