Архив новостей - О-Городокская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Экскурсия в Музей Великой Отечественной Войны объединением по интересам «Музейное дело»

12.10.2019

Экскурсия в Музей Великой Отечественной Войны представляет собой интереснейшее собрание уникальных экспозиций времен ВОВ, а опытный гид рассказал массу интересных и малоизвестных фактов. Экскурсия членов объединения по интересам «Музейное дело» в Музей Великой Отечественной Войны стала самым незабываем впечатлением. Именно в этом музее ребята увидели массу различных экспозиций, которые самым подробным образом иллюстрируют все временные отрезки истории перед войной, во время и после Великой Отечественной войны

Фотоматериалы: http://o-gorodok.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=17581
13.04.2024

Белгосстрах-детям!

Белгосстрах сохраняет добрую традицию и в целях привлечения внимания к заботе о здоровье и безопасности детей в период с 1 апреля по 30 июня 2024 проводит очередную республиканскую акцию «Белгосстрах-детям».
Читать далее »
12.04.2024

12 апреля — Международный день полета человека в космос

Читать далее »
08.04.2024

С 8 по 17 апреля на территории Минской области проводится основной этап республиканской профилактической акции «Дом без насилия!»

Читать далее »
06.04.2024

В 2024/2025 учебном году для обучающихся 10 классов планируется организация обучения в профильных классах по следующим направлениям: "Русский язык"-"Биология", "Белорусский язык" - "Обществоведение"

Читать далее »
05.04.2024

Акция "Синяя лента"

Читать далее »
04.04.2024

Пожароопасный период

Сжигание мусора на приусадебном участке или просто вблизи строений может запросто стать причиной возгорания и нанести ущерб, а то и полностью уничтожить постройки или припаркованный недалеко транспорт. Разбушевавшееся пламя трудно остановить и пострадать может не только имущество, но и сам поджигатель или случайно оказавшиеся на месте пожара люди. Работникам МЧС известны случаи, когда на глазах виновников огонь перекидывался на жилые дома, сараи.
Читать далее »