Архив новостей - О-Городокская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Торжественно-информационная линейка "Сегодня в эфире…"

09.12.2019

9 декабря 2019 года рабочая неделя учащихся нашего учреждения образования началась с торжественно-информационной линейки «Сегодня в эфире…». В план линейки были включены 4 информационных блока: «Поздравляем», «Желаем», «Благодарим» и «Напоминаем».

В первом информационном блоке директор государственного учреждения образования «Острошицко-Городокская средняя школа» Наталья Ивановна Бельмач поздравила ребят с победой во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Химия» и «Биология». Вручила дипломы победителям и «Куклу-успешницу» ручной работы на удачу в III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Химия» и «Биология».

Далее, во втором информационном блоке, внимание ребят было сосредоточено на видеообращении к нашим звёздочкам химических процессов и формул. Закончился первый и второй блок чествованием команды девушек, занявших 7 декабря 2019 года II место в соревнованиях по мини-футболу среди девушек.

В третьем информационном блоке ребят познакомили с результатами проведения новогодней благотворительной ярмарки «Твори добро» и поблагодарили за активное участие. Сумма собранных средств составила более 1700 рублей и будет перечислена на благотворительный счёт для лечения Арсения Жилко.

В четвёртом информационном блоке педагог-социальный Наталья Алексеевна Ермалкович напомнила ребятам о правилах безопасного поведения в зимний период.

Закончилась линейка на весёлой ноте и пожеланиями успешной нетрудной недели.

Фотоматериалы 

27.03.2024

Третий увлекательный день в оздоровительном лагере "Мультилэнд"

Читать далее »
27.03.2024

Открытый республиканский IT-чемпионат «РОБИН- 2024»

В эпоху современных технологий огромное внимание уделяется развитию искусственного интеллекта, робототехническим системам, виртуальной и дополненной реальностям. Ни для кого не секрет, что данные IT-сферы повсеместно внедряются в образование. Для того, чтобы подрастающее поколение Беларуси могло продемонстрировать свои достижения в этих областях, в НДЦ «Зубренок» проводится IT-чемпионат «РобИн».
Читать далее »
26.03.2024

Второй день в оздоровительном лагере "Мультилэнд"!

Читать далее »
25.03.2024

Открытие оздоровительного лагеря "Мультилэнд" в нашей школе!

Читать далее »
04.03.2024

Памятка о недопустимости нахождения детей в заброшенных зданиях и сооружениях, строительных площадках

Читать далее »