Архіў навін - О-Городокская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

27.01.23

Поздравляем учащегося XI «А» класса, Метлицкого Бориса, и педагога нашей школы Кравцову Людмилу Михайловну, которая помогла ему подготовиться к олимпиаде, с победой в III этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География». Борис стал обладателем Благодарственного листа. Желаем дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом!

Чытаць далей »
19.01.23

Позаботьтесь о стариках…

Чытаць далей »
16.01.23

«АПИ спасает жизни»

Чытаць далей »
06.01.23

Городок имени Чехова приглашает…

Рождество – самый удивительный и желанный праздник для взрослых и детей. С каким нетерпением дети ждут пушистую елку, подарков, веселья и, конечно, каникул. Рождественские каникулы проходят шумно и весело, с санками, ледяным катком и горками, с фейерверками и бенгальскими огнями. Уверены, что именно Ваше Рождество останется навсегда в памяти, как самое волшебное и незабываемое время. Приглашаем Вас принять участие в сетевом проекте «Создадим портрет Рождества ВМЕСТЕ» и представить фотографию, видео ролик, рисунок, поделку или стихотворение на рождественскую тему. Сетевой проект реализуется: с 05 января по 23 января 2023 года.
Чытаць далей »
06.01.23

Безопасность в общественном транспорте. (Минский район)

Жизнь современного человека непременно связана со спешкой, шумом и суетой. Он стремится успеть все и везде. Естественно, что в таких «экстремальных» условиях ходить пешком - вариант не самый лучший. Вот тогда на выручку людям и приходит общественный транспорт, обойтись без которого сегодня просто невозможно. Да и едва ли найдутся те, кто никогда не пользовался автобусом, троллейбусом, трамваем, метро или поездом. Именно поэтому важно, чтобы эти средства передвижения были не только быстрыми и комфортабельными, но и безопасными.
Чытаць далей »
06.01.23

«Пожар в доме»

Несчастье чаще всего представляется явлением редким и маловероятным, пока не коснется лично вас. Между тем, на пожарах каждый год гибнут сотни человек, огромное количество людей получают увечья, остаются без крова. Материальный ущерб измеряется гигантскими цифрами. А ведь в большинстве случаев пожар можно было ликвидировать на начальной стадии. Но паника, бездумные и неправильные действия часто усложняют создавшееся положение. Давайте рассмотрим наиболее вероятные причины возникновения пожара в квартире и запомним, как действовать.
Чытаць далей »