Архіў навін - О-Городокская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

28.06.23

Путь к спасению

Владение элементарными знаниями при возникновении чрезвычайных ситуаций зачастую становится для человека единственным путем к спасению. Правильные действия в таком случае играют первоочередную роль: именно от них порой зависит сохранение жизни и здоровья. И медлить здесь нельзя – решения принимаются в считанные минуты. Несомненно, ликвидация масштабного пожара – это дело профессионалов, а вот с небольшим возгоранием на начальной стадии можно справиться самостоятельно. Но для того, чтобы Ваши попытки в борьбе с огнем увенчались успехом, необходимо четко понимать не только, как тушить, но и чем.
Чытаць далей »
20.06.23

Правила поведения при пожаре

Большинство пожаров происходят в жилых домах, а основными причинами их возникновения являются неосторожное обращение с огнём, нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации электрооборудования, отопительных и газовых приборов, а также детская шалость с огнем. Как показывает практика, не все люди знают, как вести себя в случае возникновения пожара, а иногда в панике даже забывают номера службы спасения. Спасатели напоминают несколько простых правил, которые помогут спасти Вам жизнь в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
Чытаць далей »
12.06.23

Чтобы вода не стала врагом – соблюдайте правила безопасности.

Всем известно, что лучший отдых у воды. Это спорт, плаванье, рыбалка, игры в воде, катание на лодках, гидроциклах и т.п. Но, к сожалению, вода может доставлять не только удовольствия, но и привести к трагическим последствиям.
Чытаць далей »
12.06.23

В Беларуси стартовала акция МЧС «Каникулы без дыма и огня»

Чытаць далей »
06.06.23

Реализация профориентационных мероприятий с использованием нового цифрового сервиса – «Шаг в профессию»

Чытаць далей »