Архіў навін - О-Городокская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

Пока кто-то согревается дома горячим чаем, наших спортсменов не останавливают никакие морозы!

12.01.21

До начала соревнований «Снежный снайпер» осталось совсем немного времени. Это отличная стартовая площадка для будущих белорусских звезд. Учебно-тренировочный сбор проходит, как у спортсменов высокого класса.

Участниками соревнований могут стать школьники четырех возрастных групп – младшая (2009-2010 годы рождения), средняя (2007-2008 годы рождения), старшая (2005-2006 годы рождения) и еще одна группа для ребят 2004 года рождения. Соревнования проводятся на различных по протяженности дистанциях: от 1,8 километра для младших до 3 километров для представителей старшей возрастной группы.

«Снежный снайпер» – один из самых массовых и масштабных проектов для молодежи в нашей республике, которому уделяется пристальное внимание со стороны Министерства спорта и Президентского спортивного клуба. Он проводится ежегодно, начиная с 2007 года. Лучшие спортсмены проходят отбор в команду Минской области и принимают участие в финальном этапе республиканских соревнований «Снежный снайпер» в РСК «Раубичи».

Юноши и девушки, которые покажут на этих турнирах высокие результаты, станут не только потенциальными кандидатами на зачисление в специализированные спортивные школы, но и в перспективе, возможно, будут представлять Беларусь на международных соревнованиях.

Путь к заветной победе и всеобщему триумфу. Все это зарождается именно здесь. Вот оно – будущее белорусского биатлона.

Именно со «Снежного снайпера» начинается путь от школьного пьедестала к спортивным вершинам, а возможно, в будущем и олимпийским. Это, конечно, покажет только время, а нам лишь остается поддерживать наших спортсменов и наблюдать за финалом с верой в победу и успех.

04.03.24

Памятка о недопустимости нахождения детей в заброшенных зданиях и сооружениях, строительных площадках

Чытаць далей »