Архіў навін - О-Городокская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

Уважаемые коллеги! Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» совместно с Представительством Детского фонда Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) в марте 2021 года проводит бесплатные вебинары и онлайн семинары.

25.02.21

С 4 по 5 марта онлайн семинар для педагогических работников «Раскрытие творческого потенциала учащегося и учителя через организацию внеклассной работы». Занятия проводит Агеевец Александр Михайлович, заместитель директора по УР ГУО «Средняя школа № 13 г. Бреста имени В.И. Хована», учитель-методист. Программа онлайн семинара - 6 академических часов. Включает два вебинара (по 2 академических часа) и самостоятельную работу (2 академических часа). Время проведения с 13.00 до 17.20.

Условием участия в онлайн семинаре является:

а) регистрация по ссылке https://clck.ru/SxYnr

б) заполнение и подписание договора оказания услуг в сфере образования. Договор размещен по ссылке http://www.academy.edu.by/files/sem%20konf%202021/sem%20online%20_dog.pdf

в) договор необходимо выслать не позднее чем за 3 дня до начала обучения заполненный скан договора на адрес электронной почты rek@academy.edu.by, либо прислать. по адресу: 220040 г. Минск, ул. Некрасова, 20, каб 207.

г) по итогам обучения слушателям будет выслана справка об обучении на адрес, указанный в процессе регистрации.

10 марта вебинар для педагогических работников «Вовлечение учащихся в активную творческую деятельность посредством создания и онлайн-кроссвордов в процессе учебной деятельности». Занятия проводит Песенко Иван Эдуардович, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска, модератор дистанционного курса «Готовы к ДО».

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/TPjmo. Заполнение договора не требуется. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

11 марта вебинар для учителей математики, руководителей методических объединений «От приема обучения к приему мыслительной деятельности». Занятия проводит Протасевич Елена Борисовна, учитель математики государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Дрогичина» квалификационной категории «учитель-методист», бакалавр педагогических наук. Для

участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/TPkpP. Заполнение договора не требуется. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

12 марта вебинар для учителей биологии, руководителей методическимх объединений «Конструирование современного урока биологии средствами онлайн инструментов». Занятия проводит Пархомчук Татьяна Викторовна, учитель биологии квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Гимназия № 2 г. Пинска», модератор дистанционного курса «Готовы к ДО». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/TPkRQ. Заполнение договора не требуется. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

12 сакавіка вебінар для кіраўнікоў устаноў дашкольнай адукацыі, педагагічных работнікаў «Развіцце маўленчых і камунікатыўных здольнасцей дзяцей дашкольнага ўзросту ў сітуацыі руска-беларускага двухмоўя».Заняткі праводзіць Трухановіч Марыя Эдуардаўна, старшы выкладчык кафедры дашкольнай і пачатковай адукацыі ДУА «Акадэмія паслядыпломнай адукацыі». Для ўдзелу ў вебінары неабходна зарэгістравацца па спасылцы https://clck.ru/TPkcV. Запаўненне дагавора не патрабуецца. Час правядзення з 13.00 да 14.20. За дзень да вебінара тым, хто зарэгіставаўся, прыйдзе спасылка на Zoom.

18 марта вебинар для заместителей директоров, руководителей методических объединений, педагогических работников «Исследование урока как фактор профессионального развития педагога». Занятия проводит Лозицкая Алла Николаевна, директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Столина», учитель квалификационной категории «учитель-методист». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/TPnXY. Заполнение договора не требуется. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

18 марта вебинар для руководителей учреждений дошкольного образования, педагогических работников, родителей воспитанников «Разностороннее развитие личности ребенка посредством организации развивающей предметно-пространственной среды учреждения дошкольного образовании». Занятия проводят Ярмолинская Марина Михайловна, профессор кафедры дошкольного и начального образования, кандидат педагогических наук, доцент ГУО «Академия последипломного образования»; Савко Елена Васильевна, старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования ГУО «Академия

последипломного образования». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/TQDhi. Заполнение договора не требуется. Время проведения с 13.00 до 14.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

23 марта вебинар для учителей иностранного языка и других предметов «Повышение коммуникативной культуры учащихся посредством использования образовательной платформы FLIPGRID на уроках иностранного языка». Занятия проводит Орлова Вероника Федоровна, учитель английского языка квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Средняя школа №14 г.Мозыря». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/TQBh6 Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

24 марта вебинар для руководящих работников учреждений образования «Создание программы развития учреждения образования как ресурс повышения эффективности образовательного процесса». Занятия проводит Пашкович Татьяна Фадеевна, заместитель начальника центра развивающих педагогических технологий ГУО «Академия последипломного образования». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/TQCek. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

24 марта вебинар для педагогических работников «Методы организации интерактивных онлайн занятий». Занятия проводит Макарчук Дмитрий Маратович, старший преподаватель кафедры современных методик и технологий образования ГУО «Академия последипломного образования». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/TPn6V . Время проведения с 16.30 до 17.50. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

26 марта вебинар для педагогических работников «Использование технологии сотрудничества учащихся для эффективной работы на уроке». Занятия проводит Шимко Инна Николаевна, заместитель директора ГУО «Глубокская районная гимназия». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/TQD9n. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

29 марта вебинар для воспитателей дошкольных учреждений «Формирование исследовательских умений у детей дошкольного возраста средствами ОТСМ-ТРИЗ- РТВ-технологии». Занятия проводит Дивакова Татьяна Александровна, методист управления учебно-методической работы Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/TQDBx Заполнение договора не требуется. Время проведения с 13.00 до 14.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

30 марта вебинар для воспитателей дошкольных учреждений «Подготовка к обучению грамоте детей дошкольного возраста посредством использование в практике работы педагога общей теории сильного мышления и теории решения изобретательских задач». Занятия проводит Литвинчик Татьяна Алексеевна, воспитатель-методист государственного учреждения образования «Ясли-сад № 78 г. Гродно». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/TQDDr. Заполнение договора не требуется. Время проведения с 13.00 до 14.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

31 марта вебинар для педагогических работников «Медиаграмотность как составляющая профессиональной компетентности учителя иностранного языка». Занятия проводит Катченко Наталья Владимировна, учитель английского языка квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Несвижская гимназия». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/TQDHt. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

Примечания:

1) участие в вебинарах, семинарах бесплатное.

2) Организация образовательного процесса осуществляется на платформе Zoom.

По вопросам участия в вебинарах, семинарах можно обращаться по телефонам: т/ф (017) 379 78 39, (017) 322 78 62, центр профессионального развития и инновационного образования.

27.03.24

Третий увлекательный день в оздоровительном лагере "Мультилэнд"

Чытаць далей »
27.03.24

Открытый республиканский IT-чемпионат «РОБИН- 2024»

В эпоху современных технологий огромное внимание уделяется развитию искусственного интеллекта, робототехническим системам, виртуальной и дополненной реальностям. Ни для кого не секрет, что данные IT-сферы повсеместно внедряются в образование. Для того, чтобы подрастающее поколение Беларуси могло продемонстрировать свои достижения в этих областях, в НДЦ «Зубренок» проводится IT-чемпионат «РобИн».
Чытаць далей »
26.03.24

Второй день в оздоровительном лагере "Мультилэнд"!

Чытаць далей »
25.03.24

Открытие оздоровительного лагеря "Мультилэнд" в нашей школе!

Чытаць далей »
04.03.24

Памятка о недопустимости нахождения детей в заброшенных зданиях и сооружениях, строительных площадках

Чытаць далей »