Архіў навін - О-Городокская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

Уважаемые родители! В период с 12.06.2021 по 20.06.2021 приглашаем оздоровить Ваших детей в школьном профильном лагере химико-биологической направленности "Дети Менделеева".

10.05.21

Программа лагеря предоставляет широкие возможности для развития универсальных интеллектуальных умений, мыслительных навыков, предполагается углубленное изучение материала, основанное на практических занятиях учащихся (полевой, лабораторный практикум, проектная деятельность). Полученные знания помогут иначе взглянуть на биологию и химию. Кроме того, дети будут заняты весь день увлекательной программой и развивающими занятиями. С детьми будут работать опытные, талантливые педагоги. ЗАПИСЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО 15.05.2021 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. По возникающим вопросам обращаться к учителям химии и биологии.

27.03.24

Третий увлекательный день в оздоровительном лагере "Мультилэнд"

Чытаць далей »
27.03.24

Открытый республиканский IT-чемпионат «РОБИН- 2024»

В эпоху современных технологий огромное внимание уделяется развитию искусственного интеллекта, робототехническим системам, виртуальной и дополненной реальностям. Ни для кого не секрет, что данные IT-сферы повсеместно внедряются в образование. Для того, чтобы подрастающее поколение Беларуси могло продемонстрировать свои достижения в этих областях, в НДЦ «Зубренок» проводится IT-чемпионат «РобИн».
Чытаць далей »
26.03.24

Второй день в оздоровительном лагере "Мультилэнд"!

Чытаць далей »
25.03.24

Открытие оздоровительного лагеря "Мультилэнд" в нашей школе!

Чытаць далей »
04.03.24

Памятка о недопустимости нахождения детей в заброшенных зданиях и сооружениях, строительных площадках

Чытаць далей »