Архіў навін - О-Городокская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

Уважаемые коллеги! Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» совместно с Представительством Детского фонда Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) в сентябре 2021 года проводит бесплатные вебинары, онлайн семинары, повышения квалификации.

06.09.21

Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования» совместно с Представительством Детского фонда Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) в сентябре 2021 года проводит бесплатные вебинары,  онлайн семинары, повышения квалификации.

8 сентября вебинар для педагогических работников «Родительский университет и технологии его организации в учреждении образования»Занятия проводит Матыцина Инга Геннадьевна, заведующий кафедрой профессионального развития работников образования Брестского областного института  развития образования.

 Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по  ссылке https://clck.ru/XAFiu.  Заполнение договора не требуется. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

10 сентября вебинар для педагогических работников «Стратегии разработки интерактивных геометрических моделей» Занятия проводит Мещерякова Анжелика Анатольевна, старший преподаватель кафедры современных методик и технологий образования ГУО «Академия последипломного образования».

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по  ссылке https://clck.ru/XAG93  Заполнение договора не требуется. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

13 сентября  вебинар для педагогических работников «Стратегии разработки интерактивных  алгебраических моделей». Занятия проводит Мещерякова Анжелика Анатольевна, старший преподаватель кафедры современных методик и технологий образования ГУО «Академия последипломного образования».

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по  ссылке https://clck.ru/XAHCP  Заполнение договора не требуется. Время проведения с 13.00 до 14.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

13 сентября  вебинар для педагогических работников «Формировании культуры здорового жизни посредством реализации подхода "Равный обучает равного" в молодежной среде». Занятия проводят Минова Марина Евгеньевна, заместитель декана факультета профессионального развития специалистов образования ГУО «Академия последипломного образования» и Михалевич Елена Францевна, начальник управления социальной и воспитательной работы ГУО «Академия последипломного образования.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по  ссылке https://clck.ru/XAHnX   Заполнение договора не требуется. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

14 сентября вебинар для педагогических работников «Смешанное обучение   в условиях цифровизации образовательного процесса».  Занятия проводят Банкевич Ольга Александровна, учитель английского языка высшей категории ГУО «Гимназия №5 г. Барановичи» и Ковтун Алина Викторовна, учитель английского языка высшей категории ГУО «Гимназия №5 г. Барановичи». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по  ссылке https://clck.ru/XAWUr Заполнение договора не требуется. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

15 сентября вебинар для педагогических работников «Эффективная организация  методической работы: секреты  заместителя директора» Занятия проводит Оскирко Елена Николаевна, заместитель директора по учебно-методической работе ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска».

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по  ссылке https://clck.ru/XAXAb Заполнение договора не требуется. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

16 сентября вебинар для учителей истории «Инструменты повышения мотивации учащихся: магические квадраты и  QR-коды, помогающие изучать историю». Занятия проводит Шумель Таццяна Ивановна, учитель истории и обществоведения ГУО «Городокский УПК ДС-БШ» Молодечненского района.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по  ссылке https://clck.ru/XAXry  Заполнение договора не требуется. Время проведения с 14.00 до 15.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

17 сентября вебинар для педагогических работников «Организация школьного киноклуба как возможности для развития медиакомпетенций учащихся». Занятия проводит Песенко Иван Эдуардович, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска, модератор дистанционного курса «Готовы к ДО».

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по  ссылке https://clck.ru/XAYLp Заполнение договора не требуется. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom. 

20 сентября вебинар для учителей начальных классов «Развитие интереса младших школьников к математике посредством использования игровых методов и приемов обучения». Занятия проводят Волчанина Татьяна Валерьевна, учитель математики ГУО СШ № 139 г. Минска и Битно Галина Михайловна, автор методических пособий для начальной школы и дошкольного образования. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по  ссылке https://clck.ru/XBpvH Заполнение договора не требуется. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

22 сентября вебинар для учителей истории и обществоведения «Работа с инфографикой на уроках обществоведения в 9-11 классах». Занятия проводит Полейко Елена Александровна,  методист высшей категории отдела методического обеспечения историко-обществоведческого и социокультурного образования Научно-методического учреждения «Национальный институт образования"» Министерства образования РБ. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по  ссылке https://clck.ru/XBqtY Заполнение договора не требуется. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

23 сентября вебинар для воспитателей учреждений дошкольного образования «Особенности организации трудовой деятельности в дошкольном возрасте»Занятия проводит Маркова Татьяна Леонидовна, старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования ГУО «Академия последипломного образования». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по  ссылке https://clck.ru/XBrA7 Заполнение договора не требуется. Время проведения с 12.00 до 13.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

24 сентября вебинар для  педагогических работников «Взаимное обучение педагогических работников как условие их профессионального развития»Занятия проводит Запрудский Николай Иванович, профессор кафедры педагогики и менеджмента образования ГУО «Академия последипломного образования», кандидат педагогических наук, доцент. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться https://clck.ru/XBrTY Заполнение договора не требуется. Время проведения с 12.00 до 13.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

27 сентября вебинар для учителей начальных классов «Диалогическое чтение как способ развития читательских компетенций учащихся начальных классов». Занятия проводят Туровец Ирина Константиновна, учитель начальных классов ГУО гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска и Битно Галина Михайловна, автор методических пособий для начальной школы и дошкольного образования. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться https://clck.ru/XBrpT Заполнение договора не требуется. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

30 сентября вебинар для  педагогических работников «Профилактические меры по предупреждению кибераддикции учащихся».  Занятия проводит Медведская Елена Ивановнадоцент кафедры профессионального развития работников образования БрОИРО кандидат психологических наук, доцент. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться https://clck.ru/XBs4g Заполнение договора не требуется. Время проведения с 15.00 до 16.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

30 сентября вебинар для учителей-дефектологов, учителей начальных классов  «Трудности в учении учащихся младшего школьного возраста: механизмы возникновения, направления коррекционной работы» Занятия проводит Гладкая Валентина Владимировна, профессор кафедры дефектологии ГУО «Академия последипломного образования», кандидат пед наук, доцент. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться https://clck.ru/XBsEe Заполнение договора не требуется. Время проведения с 13.00 до 14.20. За день до вебинара, зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на Zoom.

9 сентября обучающие курсы (онлайн семинар) для педагогических работников «Профилактика девиантного поведения: проблемы и пути решения». Занятия проводит Антипова Надежда Евгеньевна, кандидат психологических наук, тренер Общероссийской психотерапевтической лиги, член Междунарродной Профессиональной Ассоциации Психологов.

Условием участия в онлайн семинаре является:

а) регистрация по ссылке https://clck.ru/XBsgJ

б) заполнение и подписание договора оказания услуг в сфере образования. Договор размещен по ссылке http://www.academy.edu.by/files/sem%20konf%202021/sem%20online%20_dog.pdf

в) договор необходимо заполнить и выслать скан (фото) не позднее чем за 3 дня до начала обучения на адрес электронной почты rek@academy.edu.by.

г) по итогам обучения слушателям будет выслана  справка об обучении на адрес, указанный в процессе регистрации (Просим корректно указывать индекс и почтовый адрес!)

д) за день до семинара участникам, приславшим договор,  придет ссылка на Zoom.

е)  Время проведения с 12.00-16.10.

16 сентября обучающие курсы (онлайн семинар) для педагогических работников «Модели педагогического проектирования». Занятия проводит Лозицкая Алла Николаевна, заместитель директора частного учреждения образования «Средняя школа Стембридж».

Условием участия в онлайн семинаре является:

а) регистрация по ссылке https://clck.ru/XBssV

б) заполнение и подписание договора оказания услуг в сфере образования. Договор размещен по ссылке http://www.academy.edu.by/files/sem%20konf%202021/sem%20online%20_dog.pdf

в) договор необходимо заполнить и выслать скан (фото) не позднее чем за 3 дня до начала обучения на адрес электронной почты rek@academy.edu.by.

г) по итогам обучения слушателям будет выслана  справка об обучении на адрес, указанный в процессе регистрации (Просим корректно указывать индекс и почтовый адрес!)

д) за день до семинара участникам, приславшим договор,  придет ссылка на Zoom.

е)  Время проведения с 15.30 до 18.40

21 сентября  обучающие курсы (онлайн семинар) для педагогических работников «Проектное обучение как эффективная образовательная технология». Занятия проводит Запрудский Николай Иванович, профессор кафедры педагогики и менеджмента образования ГУО «Академия последипломного образования», кандидат педагогических наук, доцент.

Условием участия в онлайн семинаре является:

а) регистрация по ссылке https://clck.ru/XBqFH

б) заполнение и подписание договора оказания услуг в сфере образования. Договор размещен по ссылке http://www.academy.edu.by/files/sem%20konf%202021/sem%20online%20_dog.pdf

в) договор необходимо заполнить и выслать скан (фото) не позднее чем за 3 дня до начала обучения на адрес электронной почты rek@academy.edu.by.

г) по итогам обучения слушателям будет выслана  справка об обучении на адрес, указанный в процессе регистрации (Просим корректно указывать индекс и почтовый адрес!)

д) за день до семинара участникам, приславшим договор,  придет ссылка на Zoom.

е)  Время проведения с 13.00 до 17.10.

24 сентября обучающие курсы (онлайн семинар) для педагогических работников «Использование  метода  кейс-стади в  создании дружественной и поддерживающей среды  учреждения образования» Занятия проводят Залыгина Наталья Андреевна, заведующий кафедрой содержания и методов воспитания государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» и Ромашко Анна Владимировна, старший преподаватель кафедры содержания и методов воспитания государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»

Условием участия в онлайн семинаре является:

а) регистрация по ссылке https://clck.ru/XBu5Z

б) заполнение и подписание договора оказания услуг в сфере образования. Договор размещен по ссылке http://www.academy.edu.by/files/sem%20konf%202021/sem%20online%20_dog.pdf

в) договор необходимо заполнить и выслать скан (фото) не позднее чем за 3 дня до начала обучения на адрес электронной почты rek@academy.edu.by.

г) по итогам обучения слушателям будет выслана  справка об обучении на адрес, указанный в процессе регистрации (Просим корректно указывать индекс и почтовый адрес!)

д) за день до семинара участникам, приславшим договор,  придет ссылка на Zoom.

е)  Время проведения с 11.00 до 15.00. 

28 сентября обучающие курсы (онлайн семинар) для педагогических работников «Стратегии развития мышления учащихся  посредством использования открытых, проблемных, ключевых  вопросов на уроках». Занятия проводит Якубовская Элла Николаевна, учитель физики, квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Гимназия №1 г. Жодино».

Условием участия в онлайн семинаре является:

а) регистрация по ссылке https://clck.ru/XBtNP

б) заполнение и подписание договора оказания услуг в сфере образования. Договор размещен по ссылке http://www.academy.edu.by/files/sem%20konf%202021/sem%20online%20_dog.pdf

в) договор необходимо заполнить и выслать скан (фото) не позднее чем за 3 дня до начала обучения на адрес электронной почты rek@academy.edu.by.

г) по итогам обучения слушателям будет выслана  справка об обучении на адрес, указанный в процессе регистрации (Просим корректно указывать индекс и почтовый адрес!)

д) за день до семинара участникам, приславшим договор,  придет ссылка на Zoom.

е)  Время проведения с 13.00 до 17.10.

29 сентября обучающие курсы (онлайн семинар) для педагогических работников «Развитие функциональнай грамотности учащихся на уроках: методические аспекты». Занятия проводит Ананчикова Елена Александровна, директор ГУО «СШ № 13 г. Жлобина», учитель физики квалификационной категории «учитель-методист»

Условием участия в онлайн семинаре является:

а) регистрация по ссылке https://clck.ru/XBtdr

б) заполнение и подписание договора оказания услуг в сфере образования. Договор размещен по ссылке http://www.academy.edu.by/files/sem%20konf%202021/sem%20online%20_dog.pdf

в) договор необходимо заполнить и выслать скан (фото) не позднее чем за 3 дня до начала обучения на адрес электронной почты rek@academy.edu.by.

г) по итогам обучения слушателям будет выслана  справка об обучении на адрес, указанный в процессе регистрации (Просим корректно указывать индекс и почтовый адрес!)

д) за день до семинара участникам, приславшим договор,  придет ссылка на Zoom.

е)  Время проведения с 13.00 до 17.10.

   По вопросам участия в вебинарах, онлайн семинарах и повышении квалификации семинарах можно обращаться по телефонам: т/ф (017) 379 78 39, (017) 322 78 62, центр профессионального развития и инновационного образования.

18.04.24

Пионер – это первооткрыватель, новатор, идущий впереди. Пионер – созидатель, стремящийся не только познать Мир, но и улучшить, украсить его. Поздравляем Перову Павлу, учащуюся 8 "Б" класса с победой в районном этапе обласного конкурса "Пионерская прокачка"!

Чытаць далей »
18.04.24

На блоге Городок имени Чехова стартовала районная сетевая акция “Подвиг учителя бессмертен! Листая книгу памяти…”, которая посвящена празднованию Дня Победы и 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и направлена на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне через призму деятельности учителей-фронтовиков.

Чытаць далей »
18.04.24

Библиотека Острошицко – Городокской средней школы с 15 апреля по 30 мая 2024 года приглашает Вас принять участие в сетевой интернет - акции с республиканским участием «История Великой Победы в судьбе моей семьи. Без срока давности…».

Чытаць далей »
17.04.24

ДЕТЯМ - БЕЗОПАСНУЮ ДОРОГУ!

Чытаць далей »
13.04.24

Белгосстрах-детям!

Белгосстрах сохраняет добрую традицию и в целях привлечения внимания к заботе о здоровье и безопасности детей в период с 1 апреля по 30 июня 2024 проводит очередную республиканскую акцию «Белгосстрах-детям».
Чытаць далей »
12.04.24

12 апреля — Международный день полета человека в космос

Чытаць далей »
08.04.24

С 8 по 17 апреля на территории Минской области проводится основной этап республиканской профилактической акции «Дом без насилия!»

Чытаць далей »
06.04.24

В 2024/2025 учебном году для обучающихся 10 классов планируется организация обучения в профильных классах по следующим направлениям: "Русский язык"-"Биология", "Белорусский язык" - "Обществоведение"

Чытаць далей »
05.04.24

Акция "Синяя лента"

Чытаць далей »
04.04.24

Пожароопасный период

Сжигание мусора на приусадебном участке или просто вблизи строений может запросто стать причиной возгорания и нанести ущерб, а то и полностью уничтожить постройки или припаркованный недалеко транспорт. Разбушевавшееся пламя трудно остановить и пострадать может не только имущество, но и сам поджигатель или случайно оказавшиеся на месте пожара люди. Работникам МЧС известны случаи, когда на глазах виновников огонь перекидывался на жилые дома, сараи.
Чытаць далей »