Архіў навін - О-Городокская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

23 сентября 2021 года в государственном учреждении образования прошёл спектр мероприятий в рамках Школы Активного Гражданина.

23.09.21

Учащиеся VIII – XI классов встретились на открытом диалоге по теме: «Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны» (о достижениях на всех уровнях основного образования)». В ходе мероприятий ребята активно принимали участие в диалоге, задавали вопросы и делились планами на будущее.

Для учащихся V – VII классов в рамках образовательного проекта Школа Активного Гражданина также прошёл ряд мероприятий по теме «Я».

Учащиеся V «Б» класса в рамках темы познакомились с «Я – концепцией К. Роджерса». На мероприятии ребята нарисовали свою ладонь и на каждом пальчике написали характеристику в соответствии с Я – концепцией.

Для учащихся VI «Б» класса Школа Активного Гражданина прошла под девизом-темой «Образ вашего «Я»» и была организована в формате занятия с элементами тренинга. Ребята смогли разобраться с такими понятиями как «личность», «индивидуальность», «самооценка» и др. Также в ходе занятия у ребят была возможность научиться давать характеристику своей личность с помощью приёмов: «Моих десять Я», «Недописанный тезис», «Я – такой как есть!» и др. Вниманию ребят были представлены видеоролики по теме встречи. Закончилась встреча на доброжелательной ноте и с хорошим настроением на весь учебный день.

Отдельную благодарность хочется выразить классным руководителям V – VII классов за высокое качество подготовки информационных материалов для проведения Школы Активного Гражданина и профессионализм при организации мероприятий.

Подробнее: http://o-gorodok.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=17421

13.04.24

Белгосстрах-детям!

Белгосстрах сохраняет добрую традицию и в целях привлечения внимания к заботе о здоровье и безопасности детей в период с 1 апреля по 30 июня 2024 проводит очередную республиканскую акцию «Белгосстрах-детям».
Чытаць далей »
12.04.24

12 апреля — Международный день полета человека в космос

Чытаць далей »
08.04.24

С 8 по 17 апреля на территории Минской области проводится основной этап республиканской профилактической акции «Дом без насилия!»

Чытаць далей »
06.04.24

В 2024/2025 учебном году для обучающихся 10 классов планируется организация обучения в профильных классах по следующим направлениям: "Русский язык"-"Биология", "Белорусский язык" - "Обществоведение"

Чытаць далей »
05.04.24

Акция "Синяя лента"

Чытаць далей »
04.04.24

Пожароопасный период

Сжигание мусора на приусадебном участке или просто вблизи строений может запросто стать причиной возгорания и нанести ущерб, а то и полностью уничтожить постройки или припаркованный недалеко транспорт. Разбушевавшееся пламя трудно остановить и пострадать может не только имущество, но и сам поджигатель или случайно оказавшиеся на месте пожара люди. Работникам МЧС известны случаи, когда на глазах виновников огонь перекидывался на жилые дома, сараи.
Чытаць далей »