Архив новостей - О-Городокская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.01.2022

Родителям о профилактических прививках ДЕТЯМ против инфекции СOVID-19

Читать далее »
24.01.2022

Неотъемлемая часть многоэтажных зданий и сооружений – пассажирский лифт. Этот своеобразный транспорт вертикального перемещения за день перевозит не одну сотню человек. И сколько бы ни говорили о пользе ходьбы по лестнице, большинство все же выбирает более удобный и быстрый вариант. Однако лифт может стать источником опасности для здоровья и жизни людей. Приводит к этому какая-либо техническая неисправность или же, что зачастую и бывает, грубое нарушение требований эксплуатации.

Читать далее »
18.01.2022

24 января в Минском районе стартует Республиканская акция «Безопасность – в каждый дом»

Читать далее »
18.01.2022

Урачыстая цырымонія ўзнагароджання пераможцаў літаратурнага конкурсу “Беларускі салавей”, прымеркаванага да 135-годдзя з дня нараджэння Змітрака Бядулі

Читать далее »
14.01.2022

Поздравляем учащихся нашей школы, которые стали победителями III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, и учителей, которые их подготовили: Метлицкого Бориса, учащегося X «А» класса, и учителя географии Кравцову Людмилу Михайловну с Дипломом III степени по учебному предмету «География»; Ацуту Полину, учащуюся XI «А» класса, и учителя физики Олиферовича Михаила Николаевича с Дипломом III степени по учебному предмету «Астрономия».

Читать далее »
03.01.2022

«Упал, потерял сознание, гипс…»

Читать далее »
03.01.2022

Филиал «Индустриально-педагогический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования» проводит Дни открытых дверей и приглашает учащихся школ в период 3-5, 10-15 января 2022 года посетить наше учебное заведение.

Читать далее »