Архив новостей - О-Городокская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.08.2022

«АПИ спасает жизни»

Читать далее »
26.08.2022

26 августа 2022 года пройдет Единый день безопасности дорожного движения под девизом: «Безопасная дорога в школу – задача взрослых!»

Читать далее »
26.08.2022

С 1 по 7 сентября 2022 года во всех учреждениях образования Минской области сотрудниками Госавтоинспекции будет организована акция "Неделя безопасности дорожного движения"

Читать далее »
25.08.2022

Как не потеряться в лесу

Ежегодно так теряются десятки белорусов. Кто-то, поблуждав 2-3 часа, находит дорогу к дому сам. А вот кого-то  приходится искать всем миром: лес прочесывают и спасатели, и милиция, и лесники, и жители окрестных деревень. Чаще всего проблемы с ориентированием возникают у людей пожилого возраста. Впрочем, заблудиться может каждый.
Читать далее »
25.08.2022

«Внимание — дети!»

В целях профилактики и своевременного предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних с 25 августа по 5 сентября 2022 года проводится республиканское специальное комплексное мероприятие Министерства внутренних дел Республики Беларусь «Внимание — дети!», в ходе которого сотрудники органов внутренних дел сконцентрируют основные усилия на проведении профилактической работы среди детей и их законных представителей, водителей транспортных средств, а также мероприятий по совершенствованию организации дорожного движения в местах расположения учреждений образования.
Читать далее »
24.08.2022

Стартует республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!»

С 22 августа по 21 сентября 2022 года с целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра во всех регионах страны пройдет республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!».
Читать далее »
24.08.2022

Не за горами осень. Спасатели напоминают правила пожарной безопасности при сжигании сухой растительности!

Читать далее »
22.08.2022

Акция «Дети и безопасность»

С 22 августа по 4 сентября 2022 года в нашей стране пройдет акция «Дети и безопасность», организатором которой традиционно выступает Белорусская железная дорога. Профилактические мероприятия по предупреждению детского травматизма будут проводиться во всех отделениях организации.
Читать далее »
18.08.2022

Первый урок 1 сентября 2022 года в учреждениях общего среднего образования пройдет под названием «В исторической памяти сила и единство белорусского народа»

Министерство образования Республики Беларусь подготовило инструктивно-методическое письмо «Особенности организации социальной, воспитательной и идеологической работы в учреждениях общего среднего образования в 2022/2023 учебном году».
Читать далее »
16.08.2022

Памятка умного пользователя Интернета

Кибербуллинг, груминг, буллицид, кибермошенничество, опасный контент… Знакомы ли вам эти слова? Каково их значение? И это лишь некоторые из опасностей, которые могут подстерегать в Интернете. Предлагаем прочитать небольшую памятку, прежде чем снова отправиться в очередное, не всегда безопасное путешествие по Сети.
Читать далее »
12.08.2022

Как не потеряться в лесу

Ежегодно так теряются десятки белорусов. Кто-то, поблуждав 2-3 часа, находит дорогу к дому сам. А вот кого-то приходится искать всем миром: лес прочесывают и спасатели, и милиция, и лесники, и жители окрестных деревень. Чаще всего проблемы с ориентированием возникают у людей пожилого возраста. Впрочем, заблудиться может каждый.
Читать далее »
05.08.2022

Что готовит новый учебный год?

Совсем скоро к учебным занятиям приступят около 1 млн 85 тыс. учащихся, в том числе 115 тыс. первоклассников. Чему учат подрастающее поколение в школах, определено содержанием общего среднего образования.
Читать далее »