Архив новостей - О-Городокская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.05.2023

Путь к спасению

Владение элементарными знаниями при возникновении чрезвычайных ситуаций зачастую становится для человека единственным путем к спасению. Правильные действия в таком случае играют первоочередную роль: именно от них порой зависит сохранение жизни и здоровья. И медлить здесь нельзя – решения принимаются в считанные минуты. Несомненно, ликвидация масштабного пожара – это дело профессионалов, а вот с небольшим возгоранием на начальной стадии можно справиться самостоятельно. Но для того, чтобы Ваши попытки в борьбе с огнем увенчались успехом, необходимо четко понимать не только, как тушить, но и чем.
Читать далее »
10.05.2023

Каникулы под присмотром: советы спасателей

Уже не за горами долгожданные летние каникулы. А это повод еще раз напомнить родителям о том, что досуг ребенка должен быть спланированным. Ведь оставление детей, предоставленных самим себе, очень часто приводит к попаданию их в «сводку спасателей».
Читать далее »
10.05.2023

С 02.05.2023 по 08.05.2023 на территории Минского района проводится профилактическая акция «Неделя кибербезопасности»

Читать далее »
04.05.2023

Внимание! Пожароопасный период!

Читать далее »
04.05.2023

Готовим шашлык безопасно!

Читать далее »
03.05.2023

10 мая стартует республиканская акция МЧС «Не оставляйте детей одних!»

С каждым годом количество погибших на пожарах детей в нашей стране уменьшается, однако даже одна потерянная детская жизнь – это трагедия семьи. Но не только пожары могут стать причиной непоправимой беды.
Читать далее »