Архив новостей - О-Городокская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.06.2022

«Ах, лето …»

Осталось буквально несколько деньков и наступит второй месяц лета. Хорошо, когда погода радует – тепло, солнышко и ласковый ветерок. Вспоминая самое начало лета, можно смело сказать, что оно выдалось по-настоящему аномально жарким. Странно, но наш народ это не испугало. Люди все так же ходили под солнцем без головных уборов, все так же курили и пили пиво, все так же в самые экстремальные часы отдыхали на пляже и резвились на аттракционах, даже не задумываясь, к чему это может привести. И сегодня хотелось бы рассказать о том, как избежать последствий жары и сохранить своё здоровье.
Читать далее »
28.06.2022

Отдыхайте безопасно

Читать далее »
28.06.2022

«Жара. Правила поведения на водоемах»

Читать далее »
14.06.2022

Отдыхайте безопасно

По оперативным данным ОСВОД, за минувшую неделю утонули 20 человек. Только в первый день выходных сутки на воде утонули 6 человек, из них 1 ребенок. В оперативных сводках - люди разного возраста, разного уровня достатка и разного отношения к жизни. Следователи и эксперты устанавливают точные причины всех трагедий. Однако, чаще всего даже слов очевидцев достаточно, чтобы понять, каким образом могли развиваться события: употребление алкоголя, желание показать отменные физические возможности, неловкость. В общих словах - пренебрежение элементарными мерами безопасности.
Читать далее »
11.06.2022

С 14 по 17 июля 2022 года в г. Витебске состоится XXXI Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»

Основными событиями фестиваля станут торжественная церемония и гала-концерт открытия (14 июля, Летний амфитеатр), концерт «Союзное государство приглашает…» (15 июля, Летний амфитеатр), ХХХI Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск» (15-17 июля, Летний амфитеатр), юбилейный XX Международный детский музыкальный конкурс «Витебск» (13-14 июля, к/з «Витебск»), концерт мастеров искусств Беларуси (17 июля, Летний амфитеатр), церемония и гала-концерт закрытия фестиваля (17 июля, Летний амфитеатр) и др.
Читать далее »
10.06.2022

10-11 июня 2022 г. в г. Молодечно Минской области состоится XXI Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии «Молодечно-2022».

Читать далее »
03.06.2022

Анонс республиканской акции «Каникулы без дыма и огня»

Летние каникулы – это отдых, путешествия, приключения и открытия. Это веселье, радость, движение, новые ощущения и впечатления! Чтобы летние каникулы для детей прошли без чрезвычайных ситуаций и не были омрачены трагическими событиями, должны постараться взрослые, а помогать им в этом на протяжении всех летних месяцев будут спасатели, наполняя досуг ребят множеством полезных обучающих мероприятий, которые будут проводиться в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня».
Читать далее »