Архіў навін - О-Городокская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

28.12.18

Новогодние приключения Незнайки

Сегодня в Государственном учреждении образования "Острошицко-Городокская средняя школа" прошли новогодние утренники. Вместе с Незнайкой ребята отправились на спасение самого любимого и долгожданного праздника Нового Года. На пути им встречались Снежная Королева, Госпожа Хрюша, Царевна Несмеяна, которые пытались увести их в другую сторону, но ребята успешно прошли все испытания и встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. И по традиции ни один праздник не обходится без подарков, которые наши ребята получили от Дела Мороза.
Чытаць далей »
27.12.18

Коллегия управления по образованию, спорту и туризму Минского райисполкома

26 декабря 2018 года на базе государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа №3» состоялось заседание коллегии управления по образованию, спорту и туризму Минского райисполкома. При подведении итогов соревнования среди учреждений общего среднего и дошкольного образования, учреждений дополнительного образования ГУО "Острошицко-Городокская средняя школа" награждена дипломом за победу в районном конкурсе "За достижение высоких показателей в развитии образования" в номинации "Лучшее учреждение общего среднего образования, расположенное в сельской местности".
Чытаць далей »
26.12.18

Новогоднее представление в Доме Москвы

В рамках реализации культурно-образовательного проекта "Великий мастер языка и стиля" в 3 классе прошло интересное мероприятие. Это был час литературы и творчества "В мире сказок Ивана Сергеевича Тургенева". В результате, за участие в проекте 3 класс был приглашен на новогоднее представление в Дом Москвы в Минске, где ребята получили заряд положительных эмоций и подарки от Деда Мороза.
Чытаць далей »
24.12.18

Посещение Дукорского маёнтка

24 декабря состоялись экскурсии в Дукорский маёнтак. У ребят была уникальная возможность посетить те самые дукорские колядки, про которые они слышали, но на которых не бывали.
Чытаць далей »
22.12.18

Online-конкурс «Журавлик» для взрослых»

С 17 декабря 2018 года по 8 января 2019 года проводится оnline-соревнование «Журавлик» для взрослых». Принять в нём участие могут учителя, родители, а также старшеклассники учреждений образования.
Чытаць далей »
22.12.18

Кулинарный батл

В рамках 6-го школьного дня, по инициативе Даутовой И.Н., воспитателя группы продленного дня прошло увлекательное мероприятие "Кулинарный батл". Ученики показали свои кулинарные навыки, а в итоге получился вкусный салат Оливье.
Чытаць далей »
21.12.18

Аттестация на 10 киу

Вчера в Государственном учреждении образования "Острошицко-Городокская средняя школа" прошла аттестация в «СК Чемпион». Участники успешно справились с аттестацией на право ношения каратэги.
Чытаць далей »
18.12.18

Тургеневские барышни нашего Городка: фотосессия для сетевой акции

Сетевая акция «Время открывать Тургенева или ДРУГОЙ Тургенев: взгляд через фотообъектив» подходит к своему логическому завершению. Более 100 человек со всей республики приняли участие в этой акции. В открытой Google презентации создано более 150 слайдов. Многие работы оказались очень интересны и эстетически красивы.
Чытаць далей »
15.12.18

Посещение фабрики "Коммунарка"

3 "А" посетил производство фабрики "Коммунарка", где школьники познакомились с процессом изготовления кондитерских изделий. Посещение кондитерского производства – завораживающее, увлекательное путешествие, которое никого не оставит равнодушным.
Чытаць далей »
15.12.18

Зимняя ярмарка

IV ежегодная зимняя благотворительная ярмарка прошла в нашей школе 14 декабря. Организатором стал волонтерский отряд «В Ритме Сердца». Благодаря всем нашим учащимся, родителям и педагогам были собраны денежные средства (1.300 бел.руб) для помощи семье Минько из г. Минска.
Чытаць далей »
15.12.18

Республиканская акция МЧС «Безопасный Новый год!»

Новый год – один из самых любимых праздников у детей и взрослых. Но даже во время праздничного веселья не стоит забывать о безопасности. Чтобы рождественские и новогодние праздники не были омрачены пожарами и чрезвычайными происшествиями, спасатели напомнят и расскажут о правилах в акции «Безопасный Новый год!».
Чытаць далей »
13.12.18

ТехноЕлка

Поздравляем учащуюся 3 "Б" класса Гринюк Викторию с дипломом III степени за участие в районом этапе республиканского конкурса "ТехноЕлка".
Чытаць далей »
08.12.18

Литературно-музыкальная гостиная "Писать" и "любить" - два неразрывно связанных глагола...

08.12.2018 в нашей школе прошло прекрасное мероприятие в рамках проекта "Великий мастер языка и стиля" посвященного жизни и деятельности выдающегося русского писателя И.С. Тургенева. Учащиеся и учителя Боровлянской гимназии и Острошицко-Городокской средней школы приняли активное участие в данном мероприятий, усердно готовились, прочли прекрасные стихи и порассуждали о главном чувстве на планете - о любви.
Чытаць далей »