Архіў навін - О-Городокская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

30.11.20

«Шалость» детская- последствия масштабные!

Чытаць далей »
30.11.20

Как обезопасить себя в первые морозы?

Чытаць далей »
30.11.20

Встреча с представителями государственного учреждения образования «Воложинский сельскохозяйственный профессиональный лицей»

23 ноября 2020 года учащиеся IX «В» класса встретились с представителями государственного учреждения образования «Воложинский сельскохозяйственный профессиональный лицей». Представители лицея познакомили учащихся с документами и условиями необходимыми для поступления в учреждение образования. Также рассказали о специальностях, которые можно получить по итогам обучения в лицее. В стороне не остался и жилищный вопрос, а также досуг студентов. Администрация учреждения образования благодарит сотрудников ГУО «Воложинский сельскохозяйственный профессиональный лицей» за организацию заочной экскурсии.
Чытаць далей »
30.11.20

Парад звёзд - путь к успеху!

С 23.11 по 26.11 в нашей школе, в рамках подготовки к педагогическому совету, проходил "Парад звёзд", с целью активизации познавательной деятельности учащихся. Каждый ученик в конце урока мог получить звезду за свои достижения и в конце дня клеил ее на соответствующую своему классу планету. В итоге самые высокие результаты показал VI "В" класс (68 звёзд) - классный руководитель Шультайс Е.В. Также, в индивидуальном порядке, наибольшее количество звёзд среди учащихся V-XI классов набрал ученик Х "А" класса - Колосов Илья, а среди учащихся I-IV классов ученица IV "Б" класса - Арешина Мария. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!!!
Чытаць далей »
30.11.20

Урок английского языка "Potluck Party"

На уроке английского языка Ю.В. Перовой учащиеся VIII "В" класса участвовали в кулинарном поединке "Potluck Party". В первом раунде учащиеся обобщили и систематизировали знания по теме "Food" с помощью квиз-игры. Во втором раунде учащиеся описывали национальные блюда разных стран. На этапе физкультминутки с помощью жестов и мимики приготовили "Apple pie". На заключительном раунде ребята знакомили с рецептами своих блюд на английском языке. Лучшим из лучших оказался Голда Артём, который поделился своим рецептом пирога "Apple Sonata".
Чытаць далей »
24.11.20

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО КУЛЬТУРНОМУ ДОСУГУ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-6 КЛАССОВ

Чытаць далей »
23.11.20

Если хочешь стать экспертом-криминалистом поступай в Академию МВД Республики Беларусь

Чытаць далей »
23.11.20

«Согреваемся безопасно»

Чытаць далей »
23.11.20

Первая межрегиональная сетевая акция «Лето на 10+ или Клуб отличников чтения»

Отголоски теплого лета… Летом этого года библиотека нашей школы была инициатором проведения первой межрегиональной сетевой акции «Лето на 10+ или Клуб отличников чтения». Акция проходила с 15 июня по 30 сентября 2020 года. Мы все молодцы! Что - бы не говорили, но наши дети читают книги, пишут отзывы, рисуют иллюстрации к прочитанным книгам. А еще они умеют снимать видео и делиться своими впечатлениями с окружающими. Все работы участников акции, можно увидеть на интерактивном плакате на блоге «Городок имени Чехова».
Чытаць далей »
21.11.20

В рамках подготовки к педагогическому совету с 23 ноября в нашей школе пройдет "Парад звёзд", с целью активизации познавательной деятельности учащихся, которая побуждает к активному и целенаправленному получению знаний.

Чытаць далей »
20.11.20

ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой в районном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка»!!!

Чытаць далей »
20.11.20

«Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний»

С 16 по 22 ноября в рамках проведения 19 ноября Единого дня здоровья «Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний» в нашем учреждении образования прошёл ряд мероприятий. Так учащиеся I «Б» класса пришли к выводу, что здоровым быть модно «прочитав» устный журнал вместе с классным руководителем. Учащиеся VIII «В» класса выпустили стенгазету «Вред курения». Во II «Б» класса прошёл классный час «Курить – здоровью вредить». VII «Б» класс побывал на презентационном обозрении «Курить или жить». С учащимися IV «А» и IV «Б» были проведены беседы «Курение – привычка или зависимость», «Умей сказать: нет!». Учащиеся VI «Б» класса приняли участие в игре «Я выбираю здоровье!». В школьной библиотеке прошёл час здоровья для учащихся II «В» класса «В библиотеку за здоровьем». Подборку видеороликов по теме «Курение – вред» посмотрели учащиеся IX «Б» и X «А» классов. Благодарим организаторов и участников за подготовку и проведение мероприятий на высоком уровне. Каждый участник мероприятия понял: «Курить уже не модно!».
Чытаць далей »
20.11.20

Раскрой тайну книжников или Сергей Климкович в нашей библиотеке

Чытаць далей »
19.11.20

День отрытых дверей в БНТУ пройдет в режиме онлайн на платформе Youtube 28.11.2020

Чытаць далей »
18.11.20

Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам химия, биология, география!

Чытаць далей »
18.11.20

Поздравляем с победой в районном этапе республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

Чытаць далей »
16.11.20

Акция «Безопасный переход!»

Чытаць далей »
13.11.20

Международный день энергосбережения

Чытаць далей »
12.11.20

Посещение факультета естествознания БГПУ им. М. Танка

12 ноября свои двери для учащихся IX-х классов распахнул Белорусский государственный педагогических университет имени Максима Танка. В рамках профориентационной работы учащиеся посетили факультет естествознания, где смогли пообщаться с преподавателями и посетить кафедры химии, географии и общей биологии и ботаники. На кафедре химии учащимся было продемонстрировано оборудование, а так же предоставлена возможность поработать в химической лаборатории. Следующим пунктом увлекательной экскурсии была кафедра общей биологии и ботаники. Там ребята приняли участие в заседании ботанического кружка «Поиск», где выступили с докладами перед студентами первого курса и преподавателями. Закончилось заседание кружка традиционным чаепитием, где была возможность попробовать чай и варенье из крыжовника. На этом моменте закончилась экскурсия, учащиеся остались довольны и с удовольствием хотят посетить заседание кружка еще раз.
Чытаць далей »
11.11.20

Мероприятия Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны

Чытаць далей »
06.11.20

Программа Театра эстрады на декабрь/январь 2020/2021 года

Чытаць далей »
05.11.20

Встреча учащихся школы со старшим инспектором по агитации и пропаганде ОГАИ УВД Минского райисполкома, майором милиции Чечко А.П.

29 октября 2020 года в нашей школе состоялась встреча учащихся школы со старшим инспектором по агитации и пропаганде ОГАИ УВД Минского райисполкома, майором милиции Чечко Анастасией Павловной. Ребята вспомнили еще раз самые важные правила дорожного движения: правила поведения на дороге, в общественном транспорте, обязанности и ответственность пешеходов и велосипедистов.
Чытаць далей »
05.11.20

Профориентационная встреча с представителями Департамента охраны

Чытаць далей »
02.11.20

В рамках реализации государственной программы Архангельской области «Развитие образования и науки Архангельской области» 6 ноября 2020 года пройдет VII открытый дистанционный командный турнир по робототехнике AR2T2 (Arkhangelsk interRegional Robotics Team Tournament).

Чытаць далей »
02.11.20

2 ноября стартует Республиканская акция МЧС «Не прожигай свою жизнь!»

Чытаць далей »