Архіў навін - О-Городокская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

28.10.18

Мисс школы 2018!

Совсем недавно в школе прошел VII общешкольный конкурс красоты и таланта "Мисс школы 2018", организаторами которого стали ПО ОО "БРСМ", ученический совет школы. Победитель получил замечательный подарок - сковороду-блинницу от РК ОО "БРСМ". Итак... наши победители: Мисс школы 2018 - Алхасова Амира; 1-ая вице-мисс школы - Майор Полина; 2-ая вице-мисс школы - Титко Мария; Благодарим за участие всех участниц конкурса (Карпова Татьяна, Коледа Мария, Гудкова Ксения).
Чытаць далей »
27.10.18

Осенние каникулы

Каждый ребенок, независимо от возраста и ширины размаха планов на каникулы, обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха, иначе каникулы могут обратиться неприятными последствиями. Так что, небольшой список правил, зачитываемый учителями в последний день учебы, – это отнюдь не пустые слова. И каждый ученик должен быть с ним хорошо знаком.
Чытаць далей »
27.10.18

Безопасные каникулы

С 22 октября по 7 ноября 2018 года на территории Минской области пройдет профилактическая акция «Безопасные каникулы», направленная на недопущение ДТП с участием несовершеннолетних накануне и во время школьных каникул.
Чытаць далей »
27.10.18

Экскурсия в Планетарий

Учащиеся 5 "Б", 4 "Б", 2 "В" классов посетили Минский планетарий, где ребята насладились красотой ночного звездного неба.
Чытаць далей »
24.10.18

Профилактическая акция "Пешеход"

С 25 по 28 октября 2018 года сотрудники Госавтоинспекции Минщины проведут профилактическую акцию "Пешеход", а также 26 октября 2018 года пройдет Единый день безопасного дорожного движения по девизом "Постой пешеход, тормозите колеса". Профилактические мероприятия направлены на предупреждение ДТП с участием наиболее уязвимой категории участников дорожного движения.
Чытаць далей »
24.10.18

"Калейдоскоп специальностей"

27 октября 2018 года в Белорусском национальном техническом университете будет проходить день открытых дверей "Калейдоскоп специальностей" для выпускников учреждений образования Республики Беларусь.
Чытаць далей »
24.10.18

День открытых дверей в Следственном комитете Республики Беларусь

Управлением Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области 01.11.2018 в 11.00 планируется проведение Дня открытых дверей для учащихся учебных заведений, получающих среднее образование, на базе управления по адресу: г. Минск, ул. Аранская 1. Для участия в указанном мероприятии приглашаются как учащиеся, так и родители (законные представители), а также иные изъявившие желание лица.
Чытаць далей »
24.10.18

"Я иду в школу"

Государственное учреждение образования «Острошицко-Городокская средняя школа» объявляет набор в группы по подготовке к школе «Я иду в школу» для детей 5-6 лет (на платной основе). Первый день занятий: 3 ноября 2018 года. Начало занятий в 10:00, окончание занятий в 12:10. Стоимость в месяц 36 рублей. По всем организационным вопросам и для записи в группу обращайтесь по телефону:507-2-289 - Левай Маргарита Владимировна.
Чытаць далей »
24.10.18

Magic English

Государственное учреждение образования «Острошицко-Городокская средняя школа» объявляет набор в кружок «Magic English» для детей 1-ых классов (на платной основе). Стоимость: 8 занятий -27 рублей. По всем организационным вопросам и для записи в группу обращайтесь по телефону:507-2-289 - Левай Маргарита Владимировна.
Чытаць далей »
20.10.18

Вселенная интернета

Учащиеся 3 "Б" класса посетили выставку «Вселенная интернета». Там ребята ознакомились с шестью интерактивными зонам, смогли отправиться в межгалактическое путешествие и пройти подготовку по кибербезопасности в увлекательной игровой форме.
Чытаць далей »
20.10.18

Акция "За безопасность вместе"

В рамках акции "За безопасность вместе" РОЧС совместно с представителем Острошицко-Городокского сельского совета и СППС Государственного учреждения образования "Острошицкого-Городокская средняя школа" посетили ряд семей с целью проверки наличия и работы АПИ.
Чытаць далей »
20.10.18

Спортландия "Осенние старты"

В рамках 6-го школьного дня прошло мероприятие для учащихся 5-х классов "Осенние старты". Ученики зарядились положительными эмоциями, проявили спортивный интерес и получили памятные призы за участие в увлекательной спортландии. Команда 5 "А" класса заняла 1 место - Поздравляем!
Чытаць далей »
15.10.18

День открытых дверей БГТУ

УО "Белорусский государственный технологический университет" приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей 4 ноября 2018 года.
Чытаць далей »
15.10.18

Стартует республиканская акция «За безопасность вместе!»

С 15 октября по 2 ноября по всей стране пройдет республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилье «За безопасность вместе!».
Чытаць далей »
14.10.18

РОО "Белорусский детский фонд"

Управление по образованию, спорту и туризму Минского райисполкома сообщает, что на территории Минской области в течение 30 лет осуществляет деятельность общественная благотворительная организация – Белорусский детский фонд. На протяжении всего времени за счёт пожертвований и добровольных взносов фонд оказывает материальную, гуманитарную, медицинскую помощь детям-сиротам, детям-инвалидам, больным детям, защищает их права и интересы.
Чытаць далей »
13.10.18

Флеш-моб "Читаем с мамой о главном"

Участники флеш-моба - мамы с детьми, которые совместно вслух прочитывают отрывки из произведений белорусской и русской литературы, посвященные темам воспитания, традиционных семейных ценностей, духовности, нравственности, уважительного отношения к людям, снимают короткие видеоролики с хештегом #Читаемсмамой и выкладывают в сети интернет.
Чытаць далей »
13.10.18

Неделя Матери

С 08.10.2018 в Государственном учреждении образования проходила "Неделя Матери". В рамках недели были проведены увлекательные мероприятия: акция "Десятка для моей мамы", книжная выставка "Великое, святое слово -Мать!", конкурс рисунков "Мама милая моя", просмотр видеороликов "Нет женщины прекраснее на свете...", экспресс-акция "SMS для мамы", творческая мастерская "Сувенир для мамы".
Чытаць далей »
13.10.18

Встреча с заместителем начальника ОВД на воздушном транспорте

Учащиеся 9-11 классов встретились с сотрудником ОВД на воздушном транспорте Шванским Д. по вопросам поступления и обучения в Академии МВД и Могилевском институте МВД Республики Беларусь.
Чытаць далей »
13.10.18

Литературный коллейдоскоп "По дорогам Читай города"

В школьной библиотеке в рамках 6-го школьного дня прошло интересное мероприятие "По дорогам Читай города". В уютной обстановке учащиеся окунулись в путешествие по страницам книг.
Чытаць далей »
10.10.18

По какой системе будет оцениваться ЦТ 2019?

Республиканский институт контроля знаний разрабатывает новую методику подсчёта результатов ЦТ, которую планируется внедрить в 2019 году. В эксклюзивном интервью «СБ» министр образования Игорь Карпенко рассказал некоторые подробности о новой системе.
Чытаць далей »
10.10.18

Сбор макулатуры!

До 25.10.2018 г. в Государственном учреждении образования "Острошицко-Городокская средняя школа" пройдет сбор макулатуры.
Чытаць далей »
06.10.18

"Супергерои для суперцелей"

«Супергерои для суперцелей» — объявляется конкурс комиксов на лучшего супергероя, супергероиню для достижения Целей устойчивого развития.
Чытаць далей »
06.10.18

МОО "СК Чемпион"

МОО "СК Чемпион" объявляет набор мальчиков и девочек от 4 лет в группы спортивного и прикладного карате, а также группы оздоровительной физической подготовки.
Чытаць далей »
05.10.18

День Учителя!

5 октября в Государственном учреждении образования "Острошицко-Городокская средняя школа" прошел торжественный концерт посвященный Дню Учителя!
Чытаць далей »
02.10.18

Международная выставка "Беларусь и Библия"

Учащиеся 8-х классов Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа" посетили музей книги Национальной библиотеки Республики Беларусь, где открылась уникальная международная выставка «Беларусь и Библия», посвященная самой известной и влиятельной книге в истории человечества.
Чытаць далей »