Архіў навін - О-Городокская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

29.01.19

«Дороги, которые мы выбираем»: профориентационная встреча

29 января 2019 года в рамках профориентационной работы прошла встреча заведующего кафедрой психологии образования, кандидата психологических наук, доцента Аллы Викторовны Музыченко и старшего преподавателя Галины Дмитриевны Немцовой с учащимися 9 – 11 классов.
Чытаць далей »
28.01.19

Областной этап республиканских соревнований по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба стартовал в центральном регионе

С 25.01.2019 по 27.01.2019 прошли областные соревнования по биатлону среди детей и подростков «Снежный снайпер», на которых выступили почти три сотни школьников. В команду Минской области вошли и наши учащиеся: Боскаулова Ульяна, Самохвал Алексей, Кукушкин Алексей, Умецкий Вадим, Базан Глеб, Мирошников Илья.
Чытаць далей »
23.01.19

Мероприятия Белорусского государственного музея народной архитектуры и быта

02.02.2019 в Белорусском государственном музее народной архитектуры и быта пройдет мероприятие "Совершенно секретно/бесплатно" и 09.02.2019 культурно-массовое мероприятие "Кахаем па-беларуску". Приглашаются все желающие!
Чытаць далей »
22.01.19

Образование и карьера 2019

Управление по образованию Минского райисполкома информирует, что с 14 по 16 февраля 2019 года пройдет Международная специализированная выставка «Образование и карьера». Место проведения: г. Минск, ул. Козлова,3 (Дворец искусств) Аудитория: учащиеся 9-х и 11-х классов и их родители, выпускники образовательных учреждений, молодые специалисты, выпускники вузов. Вход свободный.
Чытаць далей »
19.01.19

Спортивная игра "Зимние забавы"

19.01.2019 г. в государственном учреждении образования "Острошицко-Городокская средняя школа" прошла спортивная игра среди 3 "А" и 3 "В" классов "Зимние забавы". Ребята с удовольствием поиграли в различные зимние игры: каждая команда украсила свою ёлочку, передавали друг другу морковку, которую подарил им зайчик, играли в догонялки с Дедом Морозом из каждой команды, а также в гости к участникам пришли сказочные персонажи Маша и Медведь, волки, зайка, и конечно же группа болельщиков в составе родителей, бабушек, дедушек и педагогов. Ребята приобщились к здоровому образу жизни, зарядились положительными эмоциями и в конце игры получили грамоты и вкусные призы.
Чытаць далей »
16.01.19

Районный этап соревнований по биатлону среди детей и подростков «Снежный снайпер»

15–16 января 2019 года завершился районный этап соревнований по биатлону среди детей и подростков «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. По хорошей зимней спортивной традиции учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» стал местом встречи для участников и болельщиков.
Чытаць далей »
15.01.19

Правила катания на санках, коньках, лыжах

Санки, лыжи, коньки – самые любимые развлечения детей на новогодние праздники. К сожалению, именно они становятся причиной многих травм. Здесь важна роль взрослых, которые должны научить ребенка правилам поведения, позволяющим избежать получения травм, и усилить контроль за их соблюдением.
Чытаць далей »
15.01.19

10 правил безопасного катания на тюбинге

Тюбинг стремительно завоевывает популярность в нашей стране. Легкие, удобные, яркие надувные санки стали настоящим хитом продаж этой зимы среди любителей активного отдыха. Однако тема, о которой хочется поговорить отдельно, – безопасность.
Чытаць далей »
12.01.19

"Лыжня Минского района - 2019"

12 января 2019 года на стадионе ГУО «Острошицко-Городокская средняя школа» в рамках Дня здоровья и спорта прошло спортивно-массовое мероприятие «Лыжня Минского района - 2019». Приятно отметить, что на приглашение педагогов принять участие в соревнованиях, откликнулось много желающих. В субботний день на лыжню встало 126 учащихся.
Чытаць далей »
11.01.19

Ученики Острошицко-Городокской школы подарили жителям дома-интерната "Рождественские фантазии" и козочек

11 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ученики 5-11-х классов Острошицко-Городокской средней школы по традиции поздравили жителей Минского дома-интерната для пенсионеров и инвалидов с новогодними и рождественскими праздниками, сообщает БЕЛТА.
Чытаць далей »
06.01.19

Лыжная тропа

5 января в Государственном учреждении образования «Острошицко-Городокская средняя школа» стартовала еженедельная лыжная тропа. У учащихся появилась уникальная возможность накататься на лыжах вдоволь. Вплоть до 1 марта 2019 года лыжная база учреждения будет работать не только в будние дни, на уроках физической культуры, но ещё и каждую субботу, а также воскресенье. Мы ещё раз хотели бы пригласить всех желающих присоединиться к нам и укрепить своё здоровье, а, самое главное, получить неописуемое удовольствие.
Чытаць далей »
05.01.19

Посещение научного центра "Эврикум"

05.01.2019 учащиеся 5«А» класса посетили научный центр «Эврикум», где смогли поприсутствовать на научном шоу, которое включает в себя увлекательные эксперименты с жидким азотом, путешествие в облаках, вкуснейший «драконий» поп-корн и огонь в ладонях самых смелых!
Чытаць далей »
05.01.19

Посещение СПЦ Минского района в рамках акции "Наши дети"

4 января учащиеся ГУО «Острошицко-Городокская средняя школа» в рамках акции «Наши дети» посетили Минский районный СПЦ. Возглавила делегацию директор школы, Екатерина Леонидовна. Ещё одним ярким представителем нашей делегации стала председатель нашего ОО «Белая Русь» - Наталья Леонидовна Малышева. Конечно, не обошлось и без Дедушки Мороза, который также был членом нашей делегации. Ребята, находящиеся в СПЦ с большой радостью встретили гостей и рассказали свои пожелания и стихотворения Дедушке Морозу. Мы верим, что эта встреча запомнится ребятам, как ещё одно новогоднее чудо и будет долго согревать их сердечки тёплыми воспоминаниями.
Чытаць далей »