Архіў навін - О-Городокская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

30.09.20

Онлайн-конкурс чтецов "О, Беларусь мая шыпшына!"

Чытаць далей »
29.09.20

Интернет-проект по математике "Школа гениев"

Чытаць далей »
29.09.20

Участие в музыкальном конкурсе "Радуга талантов"

Чытаць далей »
29.09.20

Разъяснения статьи 23.34 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях от 21 апреля 2003 г. № 194-З «Нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий»

Чытаць далей »
28.09.20

26 сентября в ГУДО "Центр туризма и краеведения детей и молодежи "Ветразь" Минского района" прошли соревнования по технике пешеходного туризма, посвященные Всемирному дню туризма, среди учащихся объединений по интересам Центра «Ветразь».

В соревнованиях приняли участие 13 команд из 7 учреждений образования района и Центра туризма и краеведения "Ветразь". Ребята продемонстрировали свое мастерство в технике прохождения пешеходных этапов. Сильнейшими по итогам прохождения туристской дистанции стали: 1 место – туристская команда ГУО «Папернянская средняя школа», 2 место – туристская команда ГУО «Острошицко-Городокская средняя школа», 3 место – туристская команда ГУО «Луговослободская средняя школа».
Чытаць далей »
26.09.20

Посвящение в первоклассники

26 сентября 2020 года у учащихся первых классов прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Торжественные, нарядные первоклассники собрались в праздничном зале в ожидании. Было весело и интересно: ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Заглянули к ребятам герои любимой сказки – Путаница и Нехочуха. Сказочные герои подготовили для них настоящие испытания. Первоклассники безошибочно справились со всеми заданиями. Все ребята активно участвовали в различных интересных играх от сказочных персонажей. В торжественный момент праздника «Посвящение в первоклассники - 2020» ребята дали обещание стать полноправными членами школьной семьи, исправно ходить в школу, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы, а родителям, в свою очередь, быть всегда рядом, помогать делать уроки и побольше уделять внимания своим детям. Всем детям вручили грамоты первоклассника и памятные подарки
Чытаць далей »
26.09.20

По дорогам сказок

Страна сказок – самая удивительная и прекрасная из всех на свете. Только здесь можно увидеть быстро несущийся под облаками ковер-самолет или встретить в лесу говорящего человеческим голосом серого волка, или случайно набрести на ветхую избушку Бабы-яги. В рамках шестого школьного дня для учащихся II классов прошла литературная игра-путешествие «По дорогам сказок». Ребята отправились в сказочное путешествие по стране литературных и народных сказок. Участники мероприятия вспоминали любимые сказки и участвовали в весёлых конкурсах: «Угадай сказку», «Узнаем героев сказок по их портрету», «Угадай, из какой сказки эта мелодия», «Чей предмет?», «Угадай сказку по иллюстрации».
Чытаць далей »
14.09.20

МООСК "Чемпион". Гимнастика для детей (группы от 4 до 13 лет). Справки по тел. +375447101445. Занятия проводятся в ГУО "Острошицко-Городокская средняя школа""

Чытаць далей »
10.09.20

09.09.2020 в государственном учреждении образования "Острошицко-Городокская средняя школа" прошла учебная эвакуация. Учащимся в очередной раз напомнили о правилах безопасного поведения во время ЧС.

Чытаць далей »
09.09.20

Как не заблудиться в лесу

Чытаць далей »