Архіў навін - О-Городокская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

31.05.19

Туристическо-спортивный праздник «Здравствуй, лето!»

Учебный год учащиеся и педагоги нашей школы завершили на замечательной спортивной ноте. 31 мая 2019 года состоялся туристическо-спортивный праздник «Здравствуй, лето!». Начался праздник торжественным открытием и клятвой настоящего спортсмена. Далее ребят ожидала туристическая тропа, состоящая из семи этапов. Каждая команда стартовала в своё время и показывала свои результаты. По итогам туристической тропы кубок лучших спортсменов 2018/2019 учебного года достался команде 6«В» класса. Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и достижений.
Чытаць далей »
30.05.19

Последний школьный звонок

В Государственном учреждении образования "Острошицко-Городокская средняя школа"прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Пусть этот день останется радостным воспоминанием для наших выпускников, а также станет началом нового и светлого будущего. Желаем им удачи во всех следующих этапах жизни, которые они с гордостью пройдут!
Чытаць далей »
29.05.19

Неделя интерактивного чтения «О Пушкине не за партой»

29 апреля 2019 года в нашем учреждении образования стартовала Неделя интерактивного чтения «О Пушкине не за партой». Ребят очень заинтересовал этот проект. Каждый день наполнен огромным количеством различных акций и мероприятий. Радует ребят то, что они могут активно применять свои гаджеты и современные технологии.
Чытаць далей »
25.05.19

1-е классы в Дукорском маёнтке

25 мая 2019 года учащиеся 1-ых классов совершили увлекательное и любимое всеми ребятами путешествие в Дукорский маёнтак. Экскурсия была насыщена на эмоции и впечатления. Встретили ребят аниматоры, которые в игровой форме «окунули» их в нужную атмосферу. Экскурсия началась с представления, продолжилась в мастерских, а закончилась в самом ожидаемом ребятами месте – перевёрнутом доме… Кроме этого у ребят была уникальная возможность погулять по аллее сказок и одним движением пальца воспроизвести любимую сказку и вдоволь ей насладиться, расположившись рядом с главными героями. Вернулись ребята с яркими впечатлениями и большим количеством сувениров, с полной готовностью отправиться уже на следующую экскурсию.
Чытаць далей »
25.05.19

«ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!»

С 25 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРОВОДИТ СПЕЦИАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!» Согласно п.166.9 Правил дорожного движения в период проведения такого мероприятия на всех механических транспортных средствах при движении в светлое время суток должен быть включён ближний свет фар или дневные ходовые огни (при их наличии).
Чытаць далей »
24.05.19

3 "А" и 3 "В" в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны

Учещиеся 3 "А" и 3 "В" классов посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны – первый в мире, посвященный самой кровопролитной войне ХХ века, и единственный в Беларуси, созданный в годы фашистской оккупации. Сегодня это один из самых значимых и крупных музеев планеты – наряду с богатейшими собраниями в Москве, Киеве, Новом Орлеане – которые рассказывают о событиях Второй мировой войны.
Чытаць далей »
24.05.19

Дошкольники Острошицко-Городокского детского сад в стенах школьного музея ВОВ

24 мая 2019 года наше учреждение образования приняло в стенах школьного музея ВОВ дошкольников Острошицко-Городокского детского сада. Для ребят была организована адаптированная для их возраста экскурсия, на которой они смогли узнать о самых важных фактах Великой Отечественной Войны, относящихся к нашей малой Родине – Острошицкому Городку. Мы надеемся, что им всё понравилось и будем снова ждать их у себя в гостях.
Чытаць далей »
22.05.19

Общешкольное родительское собрание

22 мая 2019 года состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовали инспектор ИДН – Д.В. Сороко и представитель РОЧС – М.В. Сойко. В ходе собрания были рассмотрены такие вопросы как: организация выпускных экзаменов, организация летнего оздоровления. Дмитрий Валерьевич Сороко ещё раз напомнил родителям об ответственности и правилах безопасности. После родители задали вопросы, на которые получили полные исчерпывающие ответы. Собрание закончилось на приятной ноте: учащаяся 8«В» класса – Шестак Екатерина представила свою исследовательскую работу, с которой стала победительницей районного этапа. Администрация выражает благодарность родителям, нашедшим время на посещение родительского собрания и не безучастных к судьбе своих детей.
Чытаць далей »
04.05.19

Международная акция "Читаем детям о войне"

4 мая 2019 года в 11.00 в каждом учебном кабинете начались традиционные чтения. Мы снова стали активными участниками международной акции «Читаем детям о войне». На протяжении многих лет мы принимаем участие в этой замечательной акции. И с каждым годом участников становится всё больше, а подготовка всё серьёзнее.
Чытаць далей »
04.05.19

«Я расскажу вам о войне…»

4 мая 2019 года учащиеся 3«Б» класса посетили Острошицко-Городокскую сельскую библиотеку, где состоялась их встреча с местным краеведом Л.Н. Волковичем «Я расскажу вам о войне…». За предоставленную возможность администрация школы благодарит заведующую сельской библиотекой – Н.Н. Казинскую.
Чытаць далей »
04.05.19

Торжественный митинг

Торжественный митинг в ГУО "Острошицко-Городокская средняя школа", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоится 10 мая в 10:00.
Чытаць далей »
03.05.19

III ежегодный конкурс патриотической песни «Споёмте, друзья!»

3 мая 2019 года в нашем учреждении образования состоялся III ежегодный конкурс патриотической песни «Споёмте, друзья!». Ребята очень долго готовились к этому мероприятию и показали высокий уровень выступлений. Данное мероприятие помогло ещё раз вспомнить о тех, благодаря кому, над нами мирное небо.
Чытаць далей »